Галина Ларионова

можно ли сделать тесто в блендере? Нашла рецепт снеков, написано тесто сделать в кухонном комбайне, комбайна нет,

а как вручную сделать, там сыр надо натереть на крупной терке смешать с мукой чтоб на выходе получилась крошка?

+ туда же масло сливочное

Виктор Шнайдер

если в блендере нет функции для замеса теста, то нельзя - сгорит. в комбайне тоже не в любом можно, а с возможностью замеса теста

Ол
Ольга

я бы не советовала, лучше в ручную. Скорость блендера трудно будет правильно отрегулировать