Денис Ермошкин

Чем роллы лучше другой еды?

Меня вообще поражает эта массовая ролломания. Они же ужасные на вкус- сладкие какие то, фу ..Пробовала много раз в разных местах и при разных обстоятельствах- гадость. Простые блюда, даже элементарной русской кухни гораздо вкуснее, на мой взгляд! (Кашка овсяная, блинчики, рыбка жареная с картошечкой) неужели вы действительно считаете роллы такими прямо уж вкусными?

Ирина Константинова

На вкус и цвет, как говорится. Это Ваш взгляд, как бы я Вам не пыталась объяснить, что они для меня очень вкусны, если Вам самой не нравится их вкус Вы мнения не поменяете. Да, лично я считаю их очень вкусными, особенно горячие, особенно с угрем. А, и почему они лучше? Смотря какой еды, еда - понятие растяжимое. Если сравнивать их моим любимым сливочным крем-супом, то они где-то на ровне.

Вадим Суслин

Я - нет. Но я и не ведусь на моду.

Венера Палашкина

Ничем простой перекусон равно как колбаса на ломоть хлеба

Юлия Кривоногова

Тем же, чем блондинка лучше брюнетки или шатенка лучше рыжей и т. д. Неужели вы действительно считаете, что полненькая девушка красивее худенькой?? ! Мне роллы никогда не казались сладкими, где вы только такое ели.