Тимофеева Анна

Собираюсь купить авто в дилерской сети - какие документы я должен получить? и как регистрировать автомобиль?

Права, конечно же, есть. Что еще нужно - ПТС, страховка? техосмотр?
Прошу перечислить по пунктам по значимости в порядке убывания.

Например, получить страхову: куда обращаться? сколько времени на это?

Дмитрий

ты хороший парнишка, и даже мудрец, а вопрос не стоит твоего интелекта. Извени, но совсем не в тему