Ок
Оксана

Хочу поставить другой двигатель на автомобиль. Потом продать авто. Где-то в документах будет указано какого он года?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке.
Заранее спасибо!

Да, на счёт марки и мощности в курсе. Ещё обязательное условие - экологический класс не ниже того двигла, который с завода был установлен!

Иван Ярыгин

Если он такой же марки и мощности, то без проблем. Если другой, то вносить изменения, это касается базы налогообложения и у нового владельца возникнут проблемы с постановкой на учет. Такой случай был тут в ответах

Ольга Егорова

двигатель к запчастям приравняли

Антон Крутов

ставь, если от такого же ведра, а если ты хочешь поставить двигло от таёты на девятку то следующий хозяин автО хер поставит её на учет