Ка
Катюшка

Возможно ли отключить ЭУР или придеться химичить и переделывать всю рулевую ? .

Роман Архипов

можно отключить - но руль станет непомерно тугим, рейка же рассчитана на то, что будет ЭУР.

Оля Суслова

возможно, можно даже вообще его снять

Олег Харченко

Да куйня все это. Вот Тойота раньше делала четыре модели реек на короллу в том числе и без гидроусилителя руля. Влияет только при развороте. Вытаскивайте предохранитель и гоняйте на здоровье.