Александр Бочко

Приора не работает эур.

Добрый день, подскажите пожалуйста.
Не работает эур, ток даже не поступает, что делать?
Можно ли восстановить или купить новый?
Значок что эур не работает, горит на панели приборов. Предохранитель на эур целый. Прозванивал цешкой. Спидометр работает

Jourando Di Vix

Предохранитель смотрел?

Елена Исмайлова

Для начала лучше обратись в сервисы и поспрашивай, сколько это будет стоить, т. к. понимаю, ты еще с этим не сталкивался и влезешь, тогда 99%,тебе придется затратиться на приобретение нового. Если цена приемлимая будет, пусть делают, ну, или на том же ютубе поюзай, может было у кого что подобное, тогда еще проще)

Юлия Шишотова

сними совсем, будет руль чуть туже