Марина

Проблема с авто. магнитофоном. Подключаю колонку любой вт и нет звука. Звук появляется только на максимуме громкости.

Проблема с авто. магнитофоном. Подключаю колонку любой ватности и нет звука. Звук появляется только на максимуме громкости, и не громкий. В чем проблема? мафон пионер.

Леночка Шенина

Нужен усилитель

Юлия Астахова

если тихий звук значит накрылся усилитель в магнитоле, а если громкий нормальный, значит меняй регулятор громкости

Эляна Шевченко

Или подключен не правильно или уже убил выход...