Сергей Белый

Помогите: какие можно сделать поделки из отбросовых, утилизированных материалов?

Ма
Машка

Паука, ель вроде

Мария Синельник

Набери в Яндексе или Гугле к примеру вот такую фразу: поделки из утилизированного материала и выбирай что душе угодно. Вот к примеру: http://www.millionpodarkov.ru/podelki/podelka-iz-ispolzovannogo-materiala-paketov-butylok-diski-fantiki-kole-iz-diska.htm

Андрей Ткачев

из бутылок всё что угодно садовую пальму куклу вазу цветы (как настоящие нужно вырезать из бутылки лепестки и подпаливать зажиралкой края потом наклеиль на какую нибудь палочку )