Али Алиев

Craftmann Кто-то имел честь сталкиваться с аккумуляторами для мобильных от фирмы Craftmann? Стоит ли их покупать?

Светлана Sova Соловей

ставил себе на 4S зарядки реально стало хватать раза на 1.5 больше. самое главное найти оригинал а не китайскую хрень

Владимир Птицын

да стоит покупать, держат отлично, главное как выше сказано подделку не купить, стоит как оригинал а держит хреново

M_
Max _

нет не было возможности