Оксана Тосун

куда деваються остатки масла после того когда масло снимаеться со стенок цилиндра???

Наталья Пашко

Ну если я понял вопрос правильно, то ты спрашиваешь про масло, которое снимается кольцами со стенок целина. Оно стекает по шатуна обратно в картер

Дашунька Свешникова

"деваются" без мяхкого знака...))

Татьяна Соколова

Часть остаётся на стенках цилиндра. Частично сгорает в цилиндре.

Ар
Артём

через дырки в канаве попадает вовнутрь поршня и маслюкает пальчик поршневой.. далее стекает