Андрей

Компрессия 13 во всех цилиндрах, а жрёт масло, мне получается только бошку перебрать, капремонт

Движка получается делать не надо?

Иван Зибрин

Достаточно до отсечки погазовать и сразу видно кольца или нет, обычно колпачки меняют и всё
Как вариант забиты сапуна и масло давит, ну крч нужно исключать все варианты а уже потом переходить на более глобальный ремонт, на свечах масло то есть ?

Ирина Бойкова

Возможно- заменить сальники клапанов!

Сергей Фирсов

Ну тут надо диагностику проводить при помощи компресометра

Екатерина Нежура

Смотря какое масло льёте, может стоит производителя сменить или просто вместо 0 или 5, лить 10 W.
У ликве молле угар был большой, начал лить другое все нормально стало.

М Куз

а может и кольца маслосъемные

Оля Терентьева

сальники клапанов. а может масло такое, у меня тазики жрали zic полусинь, тоже думал что движок помирает и перешел на лукойл а оно раз и перестало масло уходить