Па
Павел

Сколько надо залить масла в цилиндр чтобы проверить компрессию на работоспособность Колец?

Дениска Клубнячков

нисколько можно и так проверить специальным прибором. просто свечу выкручиваешь и проверяешь

Аня Кузнецова

грамм 30-50 за глаза.

L7
Loki 75

компресию меряют с маслом для определения причины потери компресии цилиндра, прогоревшие клапана или залегшие кольца (подымится показатель относительно без масла)

Яна Верховцева

Кто тебе посоветовал такое? нисколько

Екатерина Кондрашова

смотря на чем, если на 4-х тактниках то после притирки и так увидишь

Ольга Васина

в цилиндр масло?? ? Эт откуда такое?? ? в картере надо чтоб было чуть выше минимума и все а в цилиндр прибор вставляешь и стартер крутишь

Dmitriy Sytnyk

Масла заливают совсем немного - так чтобы хватило пленку на стенках гильзы цилиндра создать. В двигателях с системой дожига топлива такой метод используйте крайне осторожно.

Светька Матвеева

Лучше мерить с закрытой или открытой заслонкой, проще определить в чем проблема.