Гайрат Жиянов

как правильно компрессометром проверить компрессию в цилиндрах ваз 2103.Заранее спасибо!!!

Sereha Antipin

выкручиваешь свечи акб заряжен педаль в пол подсоединяешь компрессометр куда следует помошник засекает показания крутишь пока помошник не скажет стоп ну как то так покопайся в инете полно инфы

Дмитрий Немов

Если есть рукоятка-то несложно. Если стартер, будет не точно, т. е. покажет лучшую компрессию!

Spartak Bghjn

Прогреваешь авто, выкручиваешь свечи акб заряжен педаль в пол подсоединяешь компрессометр куда следует помошник засекает показания крутишь пока помошник не скажет стоп ну как то так покопайся в инете полно инфы

Юлия Корниенко

Не забудь обязательно перед замером, провод высоковольтный с катушки на массу пустить, иначе катушка может накрыться.

Artem

Педаль в пол не нужно! Долбаебы!