Ирина Ромашкова

как поднять компрессию в дв. 2103. 2103

Владимир Мельников

Проверить для начала зазоры клапанов, а если не поможет, то вскрытие покажет: то ли кольца менять, то ли точить блок с заменой деталей ЦПГ.
Можно конечно какую-нибудь присадку впендюрить, но это не вариант.

Ел
Елышева

Есть такая присадка в движок "восстановление зазоров" ну или "ремонт... ". В общем поищи.

Наташа Метельская

клапана поршня и колца.... нет присадок чтоб подняли компрессию.... на долго.. . не продвавай машину убитой тебе это аукница.

Алексей Пототаев

тут надо двигун капиталить. а компрессии нет, это кольца, клапана все в сумме дают компрессию +сами цилиндры и поршня.

Gugu Taras

Попробуй раскоксовкой для поршневых колец, если кольца закоксованы. Не поможет, значит--ремонт.