Er Er

может ли пропасть компрессия в цилиндре из за не правельно поставленых замков колец

так то все ок только кольца стоят замок к замку в 1 целиндре компреси 7 в остольных 13

Екатерина Кирьянова

Полностью не пропадёт. ..Но если задаёте такой вопрос, начинают терзать смутные сомнения: их вообще поставили???

Екатерина Закружная

в вашем случае быстрее всего не держат клапана в одном цилиндре. если перед замером компрессии в цилиндр залить 5 грамм масла и компрессия не поднимется то пропускают клапана

Евгений Высоцкий

Очень незначительно.

Тигран Кобегкаев

компрессия исчезает при износе колец и поршня

Ирина Резниченко

Нет. Никак. Замки колец ставятся у всех машин крестом, то есть компресионные в противоположные стороны а маслосъёмное - под 90 градусов к ним.
Но если вы внимательно разбирали поршень то должны были увидеть что все замки встали в одну линию.
Это происходит в результате вибраций.
Так что как ни устанавливай кольца в итоге они все будут на одной линии - законы физики никто не отменял.
Итого - компрессия настолько из-за замков колец отличаться не может.
Другое дело если при установке одно кольцо было сломано.