Назира

сколько стоит билет на поед с Николаева в Анапу ?? Подскажыте как лутше и на чём поехать в Анапу...

Оксана Григорьева

чем вас манит эта помойка. . лучшего что-ли не видали за теже деньги! ? ебаный стыд) ведь анаппа, сочи, геленджик, турция, египет помойка) есть казантип, севастополь, ялта, кипр, тур по европпе, финляндия) ) там на много круче))