Алена Князева

как растолковать выпавшие таро? (вн)

появятся ли у меня в ближайшие пол года отношения? 2 жезловкто будет этот мужчина? 7 жезловгде произойдет знакомство? 10 пентаклей какими будут отношения и как он ко мне будет относится? Папесса, Возрождениек чему приведут отношения? 9 чаш пер, туз жезлов

Денис Павлов

для начала бы указали, какую колоду используете. К каждой свой подход.