Дарья Хритоненкова

как растолковать ответ таро?

1.каких перемен ждать в личной жизни в след. году? 4 жезлов, туз жезлов, колесо счаться
2. выйду ли я замуж в течении года? 8 мечей
3. какой у меня будет муж и где познакомлюсь? 2 мечей, 6 мечей, 2 жезлов
4. будет ли у меня беременость в 2014г? 8 жезлов

Аня Косулина

1.Ваши ожидания исполнятся, вы достигните, того, к чему так долго стремились, будете испытывать радость и удовольствие, от того, что ваши старания не прошли даром, тез жезлов говорит о том, что у вас начнется новый этап в жизни, связанный с каким-то творческим началом, действия будут происходить очень быстро и стремительно, будет присутствовать азарт от происходящего, новые романтические, страстные отношения.
2.Замужества не будет, вы не увидите рядом с собой никого, кто бы мог быть вашим мужем, от чего будете переживать и внутренне себя истязать.
3.следуя ответу на позицию №2, 3 пункт не рассматривается..
4.Беременности не будет.