Игорь Васильев

Песня, которая характеризирует девушку? Срочно! В голову ничего не лезет!

Константин Салтыков

Дельфин — Она одна у меня

Алексей Брусов

Ах, какая женщина, мне б такую

Eduardu Pueero

она прошла как каравелла по волнам, прохладным ливнем после жаркого дня... (девушка-виденье). ,
...а я одной табой любуюсь, но понять не сможешь ты, что красотой затмишь любую королеву красоты.... (каролева красоты)

Тарина

А какая характеристика нужна? А то вот пожалйста "Ксюша-Ксюша, юбочка, из плюша.