Лилиана Бэреску

у меня такая проблема. как быть с человеком, который постоянно лезет в твою личную жизнь,

как быть с человеком, который постоянно лезет в твою личную жизнь, а именно, постоянно задает вопросы, например такие : " А зачем ты идешь на ту или иную работу?, а кем ты идешь? а зачем тебе это надо?" может этот человек напрашивается на врезатть в торец. а когда говоришь этому человеку, ну просто тупо врешь, что тебя выгоняют с работы и больше вообще никуда не берут, он просто нагло улыбается тебе в лицо и остается этим доволен. как быть с таким человеком, надоел до ужаса.

Людмила Фанасова

Если это не мама, один раз грубо(( Какое НАХ твоё пёсье дело??

Дмитрий Чернов

способ один - ЗАВАЛИТЬ !!!

Максим Цыбин

А зачем ему вообще что-либо отвечать? Не замечай его, как будто ты его не видишь. А по еб.. лу не поможет, хоть сколько бей.

Урмат Исаков

послать в лицо на 3 буквы

Лилия Наумова

стукни его лопатой по голове!

Наталья Пахомова

Старайся его избегать или поговори с ним.

Павел Мальков

да завистник этот человек -нужно от него подальше держатся. Или подшучивать пусть себе радуеться яко бы вашим не счастьям, а вы тем времением преуспеваете. Второй вариант, если вам человек нужен.

Олеся Серегина

Пошли его и всё)

Женечка Павлова

Видать у товарища проблемы, раз не знает для чего люди на работу ходят ))))

Панфилов Сергей

Если это не близкий человек то можно и в табло