Хасан Худояров

Какой фильм стоит посмотреть? Опис. внутри

Желательно веселый (или хотя бы оч епичный) с красивыми парнями (если епичный) или с каким то прикольным персонажем. А и еще желательно приличный без упоминания о сек**Уже просмотренные: Блондинка в законе (1-2), Тор (1-2), Кондитерская анитик, Хоббит (1-2), Мстители.

Елена Рогалева

Безумный колледж
В первый раз
...
Будка поцелуев (2018)

Константин Чернышев

Первый мститель. Чарли и шоколадная фабрика. Пираты Карибского моря (все части) . Росомаха. Люди Икс. 16 свечей. Гарри Поттер

Светлана Макарова

"Не ругай Южный Централ попивая сок сидя у обочины", "Мамочка убийца".