Константин Харитонов

Помогите найти книгу по описанию..

Сюжет: все взрослые погибли от какого-то вируса или эпидемии, почему-то кажется, что они как сгорали и оставался лишь скелет, выжили только дети, девушка с младшими решила пойти искать других, еще там были сцены в супермаркете и был манекен.. . Потом было что они забрели в дом престарелых, узнали что выжили еще и старики, и там у девушки пошли первые месячные, она стала взрослой и все боялись что ее тоже убьет вирусом.. . Далее они узнали что этот вирус кто-то там придумал, а сам с семьей спрятался в бункере, а дети их нашли, еще помню что само произведение на книги 2-3

И не подскажете ли где ее можно скачать? Или почитать онлайн?

Ekaterina Puryasova

Трилогия "Властелин огня" (Fire-Us) авторства Дженнифер Армстронг и Нэнси Бутчер