Екатерина Сазонова

А как часто жарите картошечку? ) Я вот почти каждый день, и сейчас вот жарю=) С зеленью, лучком, ммммм

Алексей Симонов

Еще в конце добавьте зубчик чесночка и ложку сметанки и под крышку!

Ки
Кирилл

на холестерин давно проверялся?

Алёна Кузнецова

примерно один раз в 3-4 месяца, вредно всё это вообще вредно для организма, а так же жопа и живот от этого растут 🙂

Виолетта Массова

Очень люблю, но готовлю раз не чаще раза в год, потому что вредно!

Светлана Бородина

не часто - примерно 1 раз в 2 недели. я за разнообразие

Екатерина Сушилина

редко, максимум раз в месяц. Зато летом часто

Иван К

Вредно, но так вкусно, особенно с чесноком...

Любовь Свиридова

раз в 2-3 месяца)

Ку
Кундыз

Как захочется, так сразу и жарю!

Дмитрий Михальченко

наверное раз в месяц

Влад Смирнов

С грибочками. . Жарю редко, чаще в духовке как гарнир к мясу

Андрей Стажков

Ну незнаю, едим раз в 2-3 недели)))

Firdavs Muhiddinov

вообще ничего стараюсь не жарить, из картошки в основном готовлю пюре и то очень редко