Ольга Веткина

Как делать тыквенный сок?

Александр Денисов

Здравствуйте! Попробуйте сделать Домашний тыквенный сок. Очень вкусный и полезный Рецепт здесь http://eda-recepty.com/cooking/3642-domashnii-tjkvennji-sok (Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом. К рецепту прилагаются пошаговые фото и состав продуктов) Приятного Вам аппетита!

Georg

Если есть соковыжималка - проще простого

Надежда Помелова

Выжимать из тыквы, неожиданно правда?

Александр Мизерник

соковыжималка.. . или просто гугл в помощь

Павел Горбушин

Почти каждый день делаем по стакану такого сока - тыква + яблоко через соковыжималку. Очень полезно.