Alex Korn

Какой антибиотик лучше колоть коту с но-шпой в ампулах? Вопрос к Знающим и Разбирающимся

Галина Тихонова

1. Что лечим?
2. Не с но-шпой, а с анестетиком (новокаин, лидокаин) - чтоб не выдирался при уколе.
3. Но-шпа - отдельно.
ПыСы. Лучше из посовременнее - цефазолин, цефтриаксон. Дозировку надо уточнить - смотря какая хворь у котейки приключилась, сколько он весит, какой возраст животного, длительность курса - все эти нюансы можно учесть только при личной встрече ветеринара со зверюшкой и хозяином зверюшки. Иначе благоприятный исход лечения не гарантирован.

Тимон

с чего вы взяли, что его вообще нужно колоть? где диагноз? - поставили на просторах интернета и на лавочках во дворе?

Виктория Никишина

в листе назначений от врача все написано
если не можете разобрать позвоните, вам расскажут.

Ек
Екатерина

отчего колоть? зачем колоть? вет прописывал?

Irinka Gosteva

Но-шпу кошкам вообще колоть опасно, малейшее нарушение дозировки может закончить смертью животного.

Mihail

В зависимости от диагноза. А врач вам не сказал название лекарства?