А*
Арташ *********

что сделать если ты сидишь в классе за партой и твоя соседка по парте красивая девушка, и ты случайно пукнул без шума??

Владимир Зинченко

Оо, надо было попроситься выйти) Ничего не сделаешь уже)

Ayax

если у тебя повышенное газообразование - пей лекарства, а не порть воздух. а вообще, в случае конфуза, веди себя естественно. Кто сказал, что это ты? может, это кто-то перед тобой или за тобой. Держу пари, она не сидит с тобой настолько близко, чтобы понять, ты это или не ты. Однако, будешь еще так делать - точно раскусит и раскажет твою попахивающую тайну всем своим подругам.

Елена Матюха

Безмозглый вопрос!!!! Такой же и ответ - свали на другого!!!!

Игорь Митрофанов

на неё прикуп згрузить