Red Berry

Что это с с моим браузером?

Проблема в чём: играю с Акинатором, загадала персонажа, начинаю играть. И вот как раз тогда, когда по вопросам понятно, что джинн таки догадался, игра слетает на приветствие. При этом в другом браузере вполне стабильна, и браузер с другими сайтами стабилен. Я пользуюсь мозилой.

Алексей Коленков

Как вариант сделай бэкап прогой мозилабэкап и переустанови, второй вариант отключай расширения по очереди, в поиске нашел, но не помог (не с акинатором)

Нюша Ф.

Попробовать другой браузер? 🙂 http://www.slo.ru/files/browsers/