Анастасия Гусейнова

Когда закончится детская игра в правительство на Украине с выборами космонавтов, которые все равно, никто не признает?

Ма
Мария

там хоть выборы а мы уже забыли что это такое

На
Надежда

Для Яроша - раньше, чем для остальных

Maksim Andreev

что ни провокационный вопрос, то ученик.... откуда вас берут, как грибы после дождя

Аида Мамасадыкова

1-го и 9 МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, их должны разогнать, чтобы не позорили Украину и ее народ перед всем миром.

Ев
Евгения

Пока этот цирк живет на пожертвования народа. Когда ему надоест - вылезет на очередной Майдан. Пендостан устанет признавать все новых "легитимных правителей"

Надежда Буравцова

"Космонавт" - наиболее симпатичный персонаж в этой тусовке. Хоть и придуман американцем Лукасом.

Александр Ситнов

Выборы ради выборов? Дуракам забава...