Наталья Саливончик

Президент Дагестана Абдуллатипов против Ваххабитов и небоится ли ?

Irina Irina

Анекдот:
Двое террористов в масках стоят на фоне ковра. Главный с сильным кавказским акцентом предъявляет ультиматум на камеру: "Требуем заплатить нам многа денег, а то вам будет плоха! Потому что мы хо.. . хоббиты. " - второй толкает его в бок, - "Вано, скока можьна, генацвале!? ! Мы не хоббиты, мы эти, вах... хабиты! "

На
Наталка

Ваххабитов уже никто не боится

Виктор

скоро узнаем ...

Александра Тершинова

Рамазан Гаджимурадович, как типичный представитель региональной советской номенклатуры, гораздо больше опасается попасть в немилость у "старших партийных товарищей".