Слава Дмитриев

Они что, и впрямь думают, что будут размещать свои базы в зап. частях или под водой, или ещё где, а сами за океаном

останутся, пока "Периметр" вычислять будет что к чему.. . Ну пусть им это будет маленькой "гостайной".

натовцам и подобным им

Алексей Попов

При наших технологиях...

Ле
Леночка

история отмечает вековую войну и раздел мира... сша и мы... остальным если останется от пирога что то, можем подкинут им....

Татьяна* Sh*

вы слишком технологически отсталы... и это будет только усугубляться... так что все эти разговоры про Периметр и прочую лабуду смешны... вы пытаетесь пугать технолдогиями 60х годов 20 века... а это может напугать разве что Китай... но я вас уверяю не США....