Юлия Нэш

А кто более работящий: мы русины или русские из Новороссии? Думаю им поочь чуток, и они и нас кормить будут ещё.

Дмитрий Меркулов

Знаю, что в Прикарпатье достаточно развиты горняцкие предприятия, но нет опыта работы с сильно-парафинированной нефтью ...

_____________

Мне интересно сейчас другое, - настроены ли Русины, как некогда, создавать своё "Центрально-Славянское государство"" - это около 7-9 млн человек с прилегающими к Ужгороду территориями Польши-Австрии-Словакии-Румынии ...или более тяготеете к России ?

Юля Кондратьева

Мечтайте: они привыкли за счёт бюджетных дотаций жить.

Марина

Будем дружить семьями и ездить в гости.

Uliana Rusu

А изжога не нападёт?

Алексей Шанов

А сам себя прокормить не можешь?

Кр
Кристина

Ты не представляешь какое это деградировавшее быдло...