Ок
Оксана

Куда лучше поехать в Германию или в Венгрию? и какова должна быть примерная цена поездки? 25000?

Дело в том, что университет организует поездки в Германию и Венгрию.
В Германию-25 тысяч, в Венгрию- 15. обе вроде бы по 7 дней.
Вопрос у меня возник еще и потому, что в прошлом году за 15 тысяч ездили в такую же поездку в Германию. Почему так цена могла измениться? ну даже если и вырос евро и что? а в Венгрию такая же стоимость осталась.

на автобусе

я в Германию в прошлом году не ездила, ездили однокурсники. и все-таки относительно цен. если самому приобретать путевку через турагенство, то стоимость такая же?

Юлия Богомолова

В Венгрии своя валюта - форинты, может они держат курс валюты. Если в Венгрии вы будете в Будапеште и немного проедите по стране, то это прекрасно и смотря еще где вы будете в Германии.

Елизавета Рощевская

Какое интересное название у турагентства - "университет"?! А как умело разводят лохов на деньги!!!

Ан
Анастасия

1. На вкус и цвет товарищей нет. Страну, в которую стоит ехать, каждый выбирает сам, исходя из СВОИХ интересов и СВОИХ возможностей.
2. Германия - страна с гораздо более высоким уровнем жизни, а по тому и более дорогая, чем Венгрия. При этом стоимость проезда в Германию обычно меньше, чем в Венгрию из-за бОльшего пассажиропотока.
3. Цена зависит и от курса валют, и от отелей, выбранных для проживания, и от программы тура.
4. Если сравнивать самостоятельно организованный тур и готовым купленным туром ТОГО ЖЕ САМОГО содержания и продолжительности, то последний будет дешевле, при условии, что это тур со стандартной, а не с какой-то уникальной, разработанной специально джля Вас, программой

Александр Дудин

А зачем туда ехать? Героин великолепного качества ты можешь приобрести и у нас!

Елена Прекрасная

Если вы в прошлом году ездили в Германию, то в этом году езжайте в новую страну. Это ж логично)) )

Мы взяли Венгрию в турфирме за 55 тыс. на 2х. Включены 2 экскурсии. Отель хороший в центре города. Виза у нас открыта.

Сами решайте, куда вам ехать. По ценам на продукты в стране лучше Венгрия, там намного всё дешевле. А интересно и там, и там.

Kalve .

При определении цены стоит оперировать точными цифрами... вроде студентка неназванного университета-а если проще - пассивная халявщица

Славинский Игорь

ну в Германию ехать дальше, вот и цена по-больше. Если с деньгами напряг, то едь в Венгрию, если нет, то в Германию.