Сан Саныч

Могу ли я стать пилотом, если у меня стоит пластина в грудной клетке? ОООООЧЕНЬ хочу им стать)

Исправили воронкообразную деформацию грудной клетки 1 степени. КМС по гребле) ) Операция была на улучшение уровни жизни. Занимаюсь активно спортом. Жизненные показатели были отличными, а сейчас как у космонавта)))

Вениамин Крыжовник

Думаю нет, не знаток, но там нужны здоровые полностью (сравнимо с космонавтикой)

Aston Martin

Коммерческим пилотом - хоть завтра, только плати деньги.. . Линейным пилотом - ни при каких условиях...

Алексей

Забудь. Можешь только накуриться как следует и "полететь", с пластиной твоей