Анна

Передумала ехать в другой город на работу в последний момент. Как объяснить работодателю.

Напросилась на работу в другой город. Прошла всю цепочку собеседований, службы безопасности . Получила приглашение на работу. И сидя на чемоданах, поняла, что боюсь оставить частный дом без присмотра. Плюс конечно и страх нового места жительства, работы.. Надо позвонить, но не знаю что сказать. Перед работодателем жутко стыдно.

Алексей Сорокин

Что бы вы ни сказали, всё равно будете чувствовать себя неловко) Но ничего страшного - неловкость пройдет на следующий день, зато судьбоносное решение принято! А сказать можно что угодно - можно даже причины не объяснять. Часто, кстати, так бывает - думаешь, блин, как же я это скажу? ) а потом оказывается, что человек на том проводе реагирует адекватно, и вовсе не собирается злится) ну а позлится - ничего страшного, вы же его больше не увидите) в общем, попыталась вас успокоить, не отступайтесь от своего решения! а все остальное фигня и пройдет!

Руслан Зайцев

Вот все что вы написали тут, точно также и расскажите шефу. Если не дурак, поймет. Все мы люди.

Кс
Ксения

Я в таком случае бы сказала: "Извините, мне предложили другую работу здесь, на месте - и она меня больше устраивает, всё-таки здесь я дома... " Любому понятно - человек ищет, где лучше.

Ольга

МУЖ НЕ ПУСКАЕТ