Роман Манышев

Животные-обитатели рек и озер это - 1)креветка, ерш, карась 2)лосось, рак, стерлядь 3)улитка, медуза, щука

Дяденька фашист, если сам не знаешь, то не умничай тут

Сергей Луконин

крокодил, татарин, сыр.

Петрович .

выделить нужно или ненужное зачеркнуть? боже школьник думай своими мозгами, обленились даже мыслить .

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ёрш, карась, лосось, рак, щука

Сергей Горохов

Лебедь, рак и щука!

Юлия Деревенская

я так понимаюнужно выбрать 1,2 или3 . мне кажется 2. и лососось и стерлядь на нерест уходят в верховья рек, а значит могут считаться речными рыбами