Лена Татаринцева

Здравствуйте. Вопрос о свидетелях.

Я была у подружки свидетельницой на росписи, но на свадьбу она поменяла другую девушку на мое место поклала. Можно ли менять так?

**
*дмитрий *********

Это как то не по -людски. . .первый раз слышу о таких заменах.

Элеонора Габбасова

Обидно и некрасиво так поступать, сочувствую. На свадьбе сейчас не обязательны свидетели, можно и без них, так что вопрос про можно и нельзя скорей риторический. Получается, что невеста может делать, как ей захочется. Только не всегда это по-человечески и приятно для других...

Дмитрий

Можно.

Василий Семиков

странно как то, лучше конечно одну, но на весь день. Надо было и мужа после росписи поменять))

Юлия Смирнова

У неё ж там расчет был, все просчитала, как будет идти, как взмахнет рукой, кто тут стоит, а кто в запасе. Боже! Да радуйтесь, что вас отодвинули, время покажет, чем все мотивировалось. Откуда же нам известен психологический портрет невесты. У каждого свои потемки в голове, но вот ближе все таки ясность ума. и сердца.

Вероника Никонова

Нет на этот счет никаких правил. Как захотел, так и сделал.