Ладо Гигиташвили

Здравствуйте! у меня такой вопрос...

мы хотим пожениться с девушкой и взять одну фамилию, но не мою и не ее, а совсем новую, моей мамы, можно ли при подаче заявления указать чтобы нам двоим поменяли фамилию???? заранее спасибо

Роман Киселев

сначала вы возьмите мамину фамилию, потом девушка вашу

Маруся Михайлова

Сначала Вы сами поменяйте, а уже потом дадите жене свою новую фамилию. Так будет проще.

Виктор

Думаю да.

НЕ
Надежда Егорова

сначала меняете свою. потом она берет вашу

Дмитрий Ионов

нет. это через суд вы можете взять фамилию мамы. а потом только жена вашу

Виктория Разумнова

даже не знаю.. но за доп. плату, может быть, и можно).. а может и без доп. платы)