Ив
Иван

Здравствуйте, меня вопрос интересует о подачи заявления о бракосочетании.

Я живу в Казахстане. Мы хотим расписаться, но у нас нету прописки, достаточно ли если один человек будет прописан или обязательно двое. и какие документы еще не находимы, очень нужно!

Андрей

сходите в загс и там узнаете ответы на все ваши вопросы от официальных лиц

Вера Мельник

сходите в загс