Анастасия Абрамова

в 2месяца мой малыш весит 6250,родился 3150,у кого какой вес?

Диман

Нифигасе... Моя так весила в 5 с половиной месяцев.

Юрий Рожков

наш весил 5400 в ровно 2 месяца

Дмитрий Мельников

моей 2 месяца и неделя, весит 5520. врач сказал, что она относится к категории тяжёлых детей (но не к толстым).... ну у вас вообще богатырь) ) родилась с весом 3530

Юрий Бабий

мы уже синяки считаем ) В два года, а подсчет зубов и килограммов нам кажется милым и смешным и давно забытым (!) , бегаем на площадке детской за 4 и 5 летними детьми и залезаем на горки и качели сами )) Нам 12 килограмм и 90 рост )

Дмитрий Юдин

Вчера у педиатра взвешивались : 7400- 4 месяца. Родились 3800.

Елена Зубкова

Старший в 2 мес весил 4900,а родился 3180. Младший 6510,но родились 4060. Раскормили вы малыша! ))

Мария Нургалиева

Мой родился 4140, в 3 месяца был уже 9 кг. . в 6 месяцев 11кг, в год 14кг, в 2г - 16 кг, в 3г - 17-18кг.

Ольга Андрианова

7 кг в 7 месяцев

Ксения Шаманина

в норме малыш в первый месяц прибавляет примерно на киллограмм, во второй так же или чуть меньше.. . а у вас вес практически удвоился.. . не знаю не знаю.. . а педиатр, то что говорит? Мы родились на 3960,при выписке весили 3800 и в один месяц-4800 весили, а во второй уже на 200 г. меньше прибавили, но худыми мы не были...

Нинуля Нина

родилась 2200, в два месяца 4700, а сейчас почти 5 месяцев, весим чуть больше 8 кг

Аня Волкова

по врачебным меркам ребенок должен увеличить вес с которым он родился в двое к 6ти месяцам

Лена Олейник

мы родились 3100, в 2 месяца весили 5500,причем врач высчитала коэффициент, мы нормально набираем, хорошо растем

Елена Бедарева

в 2 мес 6250кг (родился 3850)

Вася Пупкина

а что так много