Виктор Витальевич

Де Зеув в Спартак не вернется, значит это первое летнее укрепление спартаковского состава?

Юрий Сунцов

Бельгийский «Андерлехт» не намерен продлевать договор аренды с голландским полузащитником Деми де Зеувом, права на которого принадлежат московскому «Спартаку» , сообщает Voetbalmagazine.
Но есть одно "но"....

Контракт де Зеува со «Спартаком» рассчитан до 30 июня 2014 года. Таким образом, летом он может покинуть московскую команду на правах свободного агента.