Мария Полухина

как вам пара Кличко и Панеттьери? ) разница в росте (фото внутри)

Ольга Гуляева

мило.... он такой огромный. уж точно почувствуешь себя как за каменной стеной

Иван Михайлович

комично смотрится. я думаю, чтобы почувствовать себя за спиной мужчины как за каменной стеной не обязательно иметь с ним разницу в росте в 50 см. но тут уж не выбираешь, если им хорошо вместе, то все эти тонкости не важны. думаю и целоваться им удобно и в постели все ОК