Svetlana Lebedeva

Как Вы относитесь к хиромантии? Можно ли по линиям рук увидеть события жизни в деталях, как при даре ясновидения?

Василий Винокуров

Я думаю можно. И в истории много примеров. Но кроме познания теоретической и технической части у человека должно быть ещё нечто, что и позволит применять эти знания успешно. Таких людей единицы. Остальные так-хобби.

Sergei

положительно. все возможно

Сергей Бакун

Да.. .Это все реально.. .Если есть такой дар.. .https://www.youtube.com/watch?v=xc7b7TJr3aQ&list=UUQYxFNNMFxqq5spFEAlv4ZQ

Рустам Расулов

Раньше не верила, думала ерунда какая, пока одна женщина, посмотрев ладонь выложила всю мою жизнь, причем с такими деталями, которые знать не могла. Честно говоря в шоке была. И в то, что не поверила о будущем, все сошлось.