Николай Клягин

Долго ли простоит новый дом, построенный на отпевальной земле? И счастливо ли в неи будут жить люди ?

Сюрпрайз )

в нем пардонтий )

Светлана Глубокова

Долго или нет решать Создателю, нассчет счастливо.. думаю далеко несчастливо!

Анна Джандан

я жил на месте бывшего сельского кладбища город туда пришел все ругались друг с другом и аура была плоха через 5 лет слинял мертвые не любят живых

Ольга Боева

"На ОТПЕВАЛЬНОЙ земле"?!!!
А ФИ ГЕТЬ!!: )
Ну если квадрат гипотенузы земельного участка дает отрицательную величину- то ничего страшного!!!

Байкер Саньча

Будешь ли ты счастлива после такого ?
Не зря тебя не любят .. того, кто на такое дерьмо способен любить невозможно !!!
Они могут и выжить и даже быть счатливы, а вот твое деяние - на тебя обратиться и долго ли твой дом простоит и род может твой прекратится.