Дмитрий Михальченко

Какое качество Фильма Вий 1967 будет лучше для просмотра Формат MKV 1,13 GB или AVC MPEG4 video file 994.90 MB

Вий 1967

Формат MKV
1,13 GB

Video:
MPEG4 Video (H264) 696x572 (371:286) 25,00fps [, Video=) (Video 1)]

Audio:
Dolby AC3 48000Hz 6ch [Russian, AC3, 6ch, 48KHz, 448kbps (Audio 1)]

или

AVC MPEG4
video file 994.90 MB

Video:
MPEG4 Video (H264) 1280x720 25,00fps 1803Kbps [Output 0]

Audio: AAC
0Hz 0ch [Output 1]

Посмотрел оба варианта формат мкв картинка чуть более четкая и насыщенная несмотря на то что разрешение меньше

1 вариант мкв скачал через торрент а второй онлайн кинотеатре

Алексей Белый

Последний.. . теоретически...

Дмитрий Крутиков

тебе чтобы пострашнее было?

Виктор Землин

Цифры цифрами и не всегда они честные (особенно на левых торрентах, где могут втюхать апскейл как HD)... Но всегда следует СМОТРЕТЬ скрины перед скачиванием.

Максим Драпов

Можно и в HD перегнать! Только толку не будет

Евгений Зорин

Онлайн кинотеатр?
Что вы сравниваете
Конечно, тот, что скачали лучше
Онлайн в жизни "честный" не видел
Они понапишут.... AVC MPEG4....
А на деле - флеш