Гена Сампара

Пенсионер выписывается (постоян. регистр.) , в какой период она должна зарегистрироваться по другому месту жительства?

Сергей Кондратьев

а есть куда регистрироваться???? Если есть то в течение 7 дней со дня прибытия

Ай
Айнура

Непонятно- зачем он предварительно выписывается. ?
Пусть подаёт документы сразу на регистрацию по новому месту жительства, и ФМС самостоятельно выпишет его без его участия. Тогда- не будет никакой заботы о сроках

Наталья Савельева

сниматься с регистрации не обязательно
снимут при регистрации на новом месте