Анна Бондаренко

подскажите мне надо выписываться с прежнего места жительства чтоб получить временую регистрацию в другом городе?

За
Заноза

Нет, на то она и временная

Сергей Денисов

Я прописан в Хабаровском крае (постоянно) , в Амурской области уже 10 лет по временной прописки, ни каких проблем пока не было, и это вполне законно! ! Могут возникнуть только некоторые проблемы с устройством на работу, военкоматом, получение загран. паспорта и прав, а так живите и радуйтесь!!!!

Дмитрий Зималюкин

Не надо сниматься с учета.