Дп
Дпомпвл

Если уехать в другой город и не выписаться по прежнему месту жительства, можно будет выписаться в другом городе?

Типа запрос на выписку отправить на место прежнего жительства.

Василий Жирнов

Да, можно. Сам паспортный стол отправит запрос по прежнему месту жительства.

Эдуард

Можно, я прописывалась после свадьбы к мужу. Сама с Москвы, он с Сахалина, живем на Сахалине. Правда долго это все по времени, хотя если не очень далеко уедите...

Юлия Кутейникова

если есть где, почему бы и нет. идёте в паспортный стол, дальше они сами...

Сергей Рыжов

Приезжай в Канаду. Здесь никогда не было и нет коммунистического уродливого учёта-лимита под названием ПРОПИСКА -кормушка дпя чиновников и унижение для людей. Здесь нет ограничения. Живи где хочешь!

Ек
Екатерина

Да можно. Нужно прийти в ПВС по новому месту жительства, они отправят запрос на выписку Вас по прежнему месту жительства ( выписка по запросу) . Когда получат ответ, поставят Вам штамп в паспорте о выписке.

Александра Москвина

Да, отправить ВСЁ можно.... получиииииить?!))))))))

Вася Пупкина

да можно, только на сколько эта фигня затянется?)

Rauka

Просто пропишитесь на новом месте и все. Я отдала паспорт на неделю, мне выдали справку о том, что паспорт на прописке. Через неделю мне вернули паспорт с двумя штампами - о выписке и прописке. Моя сторона вопроса закрыта.
Я попросила дать выписку из домовой книге о прописанных, и отправила родным в предыдущем месте жительства, чтобы они ускорили процесс (пока там не выпишут, они будут платить за меня за коммуналку) . Что и сделали. А официальное извещение о выписке по почте пришло только через месяца два. Если бы не мое письмо со справкой, пришлось бы бегать и добиваться пересчета коммуналки.