Сергей Демин

Как выписаться в другом городе, если забыл выписаться по прежнему месту жительства?

Анастасия Головина

это не ваша забота. В течение 7 дней вы обязаны получить регистрацию по новому месту жительства. После ее получения вас выписывают с прежнего места автоматом.

Александр Сёмин

...отправить письменный запрос из паспортного стола в данном городе, для этого нужно явиться в паспортный стол лично....

Оксана Долгова

Идете в ближайший УФМС и просите их оформить запрос по прежнему месту жительства.

Владимир Баландин

во время регистрации выпишут. у них все автомитизировано.