Баха Нормурадов

я прописала маму в свою квартиру, сейчас она временно уехала на свое прежнее место жительства Надоей там регистрироватся

Вадим Кузьмин

Господи что вы все носитесь с этой регистрацией -прямо тошно читать. Вы что не знаете своих прав по Конституции? Вы имеете право свободного передвижения и значит можете жить где и когда хотите. А регистрация - вам по каким либо причинам должна быть выгодна. И не парьтесь столько - как будто вы рабы - ой не зарегистрировалась - ну и что ?

Алексей Жиляков

Если собирается пребывать там больше 90 суток, то необходимо зарегистрироваться по месту пребывания.