Вячеслав Локшин

Помогите! У девушки была операция удаление кисты что это такое и самое главное Дети будут у нас ей 17 лет

Машка Андрейчук

Если кисту (опухоль) удаляли на яичнике, у неё есть ещё и второй, так что дети будут.

Max Gusev

ты напиши киста и что ето такое в поиске. причем тут какая та опухоль и дети

Болуш Кадыров

Такие вопросы врачу надо задавать. Мы операцию твоей девушке не делали и знать не можем.

Алексей Силаев

Конечно, дети будут!

Иг
Игорь

у баб болезнь может быть липовой, для разных целей

Юлия Слышкова

Наверное - будут.
Такое может быть следствием вынужденного непризнавания полового свойства. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.